Из названия поста следует, что мы установили комплект рестайлинга на Toyota Land Cruiser 200 2008 года выпуска. Однако, это не самая интересная опция, установленная на данный авто. Мы выполнили целый комплекс работ и такой начинкой не сможет похвастаться даже крузак 2020го модельного года в самой "жирной" комплектации!

 

Итак, обо всем по порядку:

Рестайлинг Toyota LC200 из 2008 модельного года в 2016+

 

 

 
 
 
 
 

Техническое обслуживание с заменой всех трансмиссионных жидкостей и шприцеванием кардана 
Установка наших фирменных пружин серии "Комфорт", которые выравнивают автомобиль по горизонту и улучшают управляемость 
Замена лобового стекла + тонировка атермальной пленкой с фиолетовым отливом 
Восстановление, окрас колесных дисков и суппортов порошковой краской
Полный антихром кузова путем окраса и оклейки хромированных элементов (оклеиваются только те детали, покрасить которые технологически невозможно не нарушив их целостность). Маски фар мы тоже окрасили в стиле комплектации Executive Black.

 

 

Установка Quadro Bi-LED модулей в переднюю оптику. Китайские фары из комплекта рестайлинга светят не очень хорошо и могут быстро начать запотевать. Мы разобрали их, заменили герметик на котором держатся стекла, окрасили маски и установили 4 Bi-Led линзы для шикарного ближнего и дальнего света. Само собой, после установки фары мы настроили на стенде, чтобы не слепили встречные автомобили.

 

 
 

Помимо внешнего преображения, авто получил ряд существенных доработок по интерьеру и мультимедиа системе 

Установка и настройка процессорной аудиосистемы. Подиумы мы изготавливаем сами из массива дерева.
Изготовление сабвуфера в корпусе stealth с заменой обшивки. В штатной комплектации на этом авто не был предусмотрен саб, соответственно пришлось найти и установить обшивку от более продвинутой комплектации.

 

 
 

Установка магнитолы "Tesla" + WiFi модема, чтобы не раздавать интернет с телефона

 

 

Установка откидных номерных рамок перед/зад с красной индикацией в потолочном плафоне и сенсорным управлением. Управление установлено на водительской стойке (просто проводим рукой по ней и зажигается индикация/открываются откидные рамки). Кстати, при включении салонного освещения, все установлено таким образом, что белый свет пересвечивает красную индикацию рамок. Надоели штрафы — проблема решаема 

 

 
 

Замена подсветки салона на светодиодную
Изготовление и установка подсветки зоны ног ярким светом при открытых дверях и фоновым не ярким светом при закрытых.